Основание Осман 110 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами (турецкий сериал) > 자유게시판

본문 바로가기

쇼핑몰 검색

HOT검색 베스트원101셔틀콕, 탄마가루, 타올그립, 셔틀콕
(/bbs/board.php)

Основание Осман 110 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами …

페이지 정보

작성자 Belen 작성일22-11-23 00:56 조회193회 댓글0건

본문

Основание Осман 110 серия на русском языке. Основание Осман 110 серия озвучка Мыльные оперы
Основание Осман 110 серия субтитры TurkishTuz


🎦 СМОТРЕТЬ ВИДЕО > Основание Осман 110 серия смотреть онлайн

⏩ Новая серия Основание Осман 110 серия аветурк Все серии




bit.ly


Смотреть Основание Осман 110 серия Субтитры TurkSinema. Смотрите турецкие сериалы!
Основание Осман 110 серия в хорошем качестве. А так же, у нас доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AlisaDirilis. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид.

Сериал Основание Осман 110 серия на русском языке. Крайняя серия Смотреть Основание Осман 110 серия в хорошем качестве. Турецкий сериал Основание Осман 110 серия онлайн все серии подряд на русском языке.


Теперь необходимо какое-то время для того, чтобы Балгай выбрался из своего круга и тогда уже он не сможет скрыться от острых мечей Османа. Николай говорит Осману о том, что когда он пришел в крепость и попытался что-то сделать, то проиграл. А лидером станет тот, кто прославил имя своего легендарного и отважного отца, а затем и он сам станет легендой и прославит родные земли… Борана собираются казнить на площади Инегель. Теперь должны будут прийти те, кого так долго ждали и кто этого сильно хотел. Как актер дебютировал в сериале «Голубые бабочки» (2011). У него есть стратегический план, и Осман не сомневается в том, что в этот раз сможет достигнуть желаемой цели. Актерский состав. Никола поддерживает отношения с Тогаем и надеется с его помощью навсегда убрать со своего пути Османа. Теперь перед Османом встали два воина, и он должен будет с ними сразиться. Люди под предводительством Османа захватили в плен законную супругу и дочь Дюндара, который оказался самым настоящим предателем. И тогда наступит долгожданный момент, когда Осман возведет на данных территориях Великое государство. Сейчас они не станут тратить время и объяснять Гюндузу, какие он совершил ошибки. Только Осман смог заранее подготовиться и он предоставил им доказательства того, что именно они сами считаются предателями… Но Осман привык поступать с теми, кто предал точно также, как и с захватчиками. Осман не понимает, когда это было видано, чтобы те, кто посмел поднять меч против тюрков, долго жили. Пока проходит пышная свадьба с участием приглашенных беев приграничного региона, Бала Хатун пытается залечить свою боль, несмотря на свое согласие на этот брак. Она подозревает, что эта особа пытается что-то скрыть, и девушка собирается выяснить у нее всю правду. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. У него есть стратегический план, и Осман не сомневается в том, что в этот раз сможет достигнуть желаемой цели. Но планы Умура нарушатся из-за того, что Малхун Хатун предпочитает сражаться рядом с Османом. Какие хорошие новости придут от Малхун-Хатун для Осман-бея? Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Рагатос сожалеет не о том, что потерял Феодора, а из-за разграбленного каравана. Николай говорит Осману о том, что когда он пришел в крепость и попытался что-то сделать, то проиграл. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Когда в шатер пришла Малхун Хатун, то это насторожило Балу. После того, как Умур Бей не прибыл, Никола, чей план заманить Тугая в ловушку был Костюмы, декорации, операторская работа, грим, боевые сцены – все это на высоте.


Основание Осман 110 серия Турция Основание Осман 110 серия русская озвучка

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회사명 (주)베스트원코리아 대표 박봉수 주소 강원도 춘천시 신동면 정족길 175. 2동 201호,203호
전화 033-261-4499 이메일 yolri353@hotmail.com
사업자 등록번호 262-81-00136 통신판매업신고번호 제2013-강원춘천-0198호
Copyright © nissweb. All Rights Reserved.

가입사실확인